Vereinsturnier 2018 Gruppe B

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kullmann Samuel   () - 10. Mann Samuel   () 1 - 0  
2 2. Stalder Heinz   () - 9. Schindler Bruno   () 1 - 0  
3 3. Stettler Bernhar   () - 8. Rodriguez Manuel   () 1 - 0  
4 4. Feller Martin   () - 7. Baumannn Walter   ()  -   
5 5. Schiess Christia   () - 6. Soltermann Jürg   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Mann Samuel   (0) - 6. Soltermann Jürg   (½)  -   
2 7. Baumannn Walter   (0) - 5. Schiess Christia   (½)  -   
3 8. Rodriguez Manuel   (0) - 4. Feller Martin   (0)  -   
4 9. Schindler Bruno   (0) - 3. Stettler Bernhar   (1)  -   
5 1. Kullmann Samuel   (1) - 2. Stalder Heinz   (1)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Stalder Heinz   (1) - 10. Mann Samuel   (0)  -   
2 3. Stettler Bernhar   (1) - 1. Kullmann Samuel   (1)  -   
3 4. Feller Martin   (0) - 9. Schindler Bruno   (0)  -   
4 5. Schiess Christia   (½) - 8. Rodriguez Manuel   (0)  -   
5 6. Soltermann Jürg   (½) - 7. Baumannn Walter   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Mann Samuel   (0) - 7. Baumannn Walter   (0)  -   
2 8. Rodriguez Manuel   (0) - 6. Soltermann Jürg   (½)  -   
3 9. Schindler Bruno   (0) - 5. Schiess Christia   (½)  -   
4 1. Kullmann Samuel   (1) - 4. Feller Martin   (0)  -   
5 2. Stalder Heinz   (1) - 3. Stettler Bernhar   (1)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Stettler Bernhar   (1) - 10. Mann Samuel   (0)  -   
2 4. Feller Martin   (0) - 2. Stalder Heinz   (1)  -   
3 5. Schiess Christia   (½) - 1. Kullmann Samuel   (1)  -   
4 6. Soltermann Jürg   (½) - 9. Schindler Bruno   (0)  -   
5 7. Baumannn Walter   (0) - 8. Rodriguez Manuel   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Mann Samuel   (0) - 8. Rodriguez Manuel   (0)  -   
2 9. Schindler Bruno   (0) - 7. Baumannn Walter   (0)  -   
3 1. Kullmann Samuel   (1) - 6. Soltermann Jürg   (½)  -   
4 2. Stalder Heinz   (1) - 5. Schiess Christia   (½)  -   
5 3. Stettler Bernhar   (1) - 4. Feller Martin   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Feller Martin   (0) - 10. Mann Samuel   (0)  -   
2 5. Schiess Christia   (½) - 3. Stettler Bernhar   (1)  -   
3 6. Soltermann Jürg   (½) - 2. Stalder Heinz   (1)  -   
4 7. Baumannn Walter   (0) - 1. Kullmann Samuel   (1)  -   
5 8. Rodriguez Manuel   (0) - 9. Schindler Bruno   (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Mann Samuel   (0) - 9. Schindler Bruno   (0)  -   
2 1. Kullmann Samuel   (1) - 8. Rodriguez Manuel   (0)  -   
3 2. Stalder Heinz   (1) - 7. Baumannn Walter   (0)  -   
4 3. Stettler Bernhar   (1) - 6. Soltermann Jürg   (½)  -   
5 4. Feller Martin   (0) - 5. Schiess Christia   (½)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Schiess Christia   (½) - 10. Mann Samuel   (0)  -   
2 6. Soltermann Jürg   (½) - 4. Feller Martin   (0)  -   
3 7. Baumannn Walter   (0) - 3. Stettler Bernhar   (1)  -   
4 8. Rodriguez Manuel   (0) - 2. Stalder Heinz   (1)  -   
5 9. Schindler Bruno   (0) - 1. Kullmann Samuel   (1)  -