Vereinsturnier 2018 Gruppe A

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Dudler Ludwig   () - 10. Krähenbühl Jean   () 0 - 1  
2 2. Eggenberger Ulri   () - 9. Ryf Lorenz   () ½ - ½  
3 3. Finger René   () - 8. Pfeiffer Andreas   () 1 - 0  
4 4. Wenger Daniel   () - 7. Linder Ernst   () 1 - 0  
5 5. Junele Reinhold   () - 6. Sidler Samuel   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Krähenbühl Jean   (1) - 6. Sidler Samuel   (1)  -   
2 7. Linder Ernst   (0) - 5. Junele Reinhold   (0) 1 - 0  
3 8. Pfeiffer Andreas   (0) - 4. Wenger Daniel   (1) 0 - 1  
4 9. Ryf Lorenz   (½) - 3. Finger René   (1) ½ - ½  
5 1. Dudler Ludwig   (0) - 2. Eggenberger Ulri   (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Eggenberger Ulri   (1½) - 10. Krähenbühl Jean   (1)  -   
2 3. Finger René   (1½) - 1. Dudler Ludwig   (0) 1 - 0  
3 4. Wenger Daniel   (2) - 9. Ryf Lorenz   (1)  -   
4 5. Junele Reinhold   (0) - 8. Pfeiffer Andreas   (0) 1 - 0  
5 6. Sidler Samuel   (1) - 7. Linder Ernst   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Krähenbühl Jean   (1) - 7. Linder Ernst   (1) 0 - 1  
2 8. Pfeiffer Andreas   (0) - 6. Sidler Samuel   (2)  -   
3 9. Ryf Lorenz   (1) - 5. Junele Reinhold   (1) ½ - ½  
4 1. Dudler Ludwig   (0) - 4. Wenger Daniel   (2) 0 - 1  
5 2. Eggenberger Ulri   (1½) - 3. Finger René   (2½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Finger René   (3) - 10. Krähenbühl Jean   (1)  -   
2 4. Wenger Daniel   (3) - 2. Eggenberger Ulri   (2)  -   
3 5. Junele Reinhold   (1½) - 1. Dudler Ludwig   (0)  -   
4 6. Sidler Samuel   (2) - 9. Ryf Lorenz   (1½) 0 - 1  
5 7. Linder Ernst   (2) - 8. Pfeiffer Andreas   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Krähenbühl Jean   (1) - 8. Pfeiffer Andreas   (1)  -   
2 9. Ryf Lorenz   (2½) - 7. Linder Ernst   (2)  -   
3 1. Dudler Ludwig   (0) - 6. Sidler Samuel   (2)  -   
4 2. Eggenberger Ulri   (2) - 5. Junele Reinhold   (1½)  -   
5 3. Finger René   (3) - 4. Wenger Daniel   (3)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Wenger Daniel   (3) - 10. Krähenbühl Jean   (1)  -   
2 5. Junele Reinhold   (1½) - 3. Finger René   (3)  -   
3 6. Sidler Samuel   (2) - 2. Eggenberger Ulri   (2)  -   
4 7. Linder Ernst   (2) - 1. Dudler Ludwig   (0)  -   
5 8. Pfeiffer Andreas   (1) - 9. Ryf Lorenz   (2½)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Krähenbühl Jean   (1) - 9. Ryf Lorenz   (2½)  -   
2 1. Dudler Ludwig   (0) - 8. Pfeiffer Andreas   (1)  -   
3 2. Eggenberger Ulri   (2) - 7. Linder Ernst   (2)  -   
4 3. Finger René   (3) - 6. Sidler Samuel   (2)  -   
5 4. Wenger Daniel   (3) - 5. Junele Reinhold   (1½)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Junele Reinhold   (1½) - 10. Krähenbühl Jean   (1)  -   
2 6. Sidler Samuel   (2) - 4. Wenger Daniel   (3)  -   
3 7. Linder Ernst   (2) - 3. Finger René   (3)  -   
4 8. Pfeiffer Andreas   (1) - 2. Eggenberger Ulri   (2)  -   
5 9. Ryf Lorenz   (2½) - 1. Dudler Ludwig   (0)  -