Altjahresblitz

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Sidler Samuel   () - 1. Künzli Simon   () 0 - 1  
2 2. Bellmann Rambert   () - 10. Aegerter Klaus   () 1 - 0  
3 11. Gemperle Martin   () - 3. Roth Martin   () 0 - 1  
4 4. Schütz Daniel   () - 12. Hirsbrunner Pete   () 1 - 0  
5 13. Müller Lorenz   () - 5. Mani Thomas   () 0 - 1  
6 6. Ryser Heinz   () - 14. Wild Beat   () ½ - ½  
7 15. Linder Ernst   () - 7. Eggenberger Ueli   () 0 - 1  
8 8. Gemperle Peter   () - 16. Soltermann Jürg   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Künzli Simon   (1) - 4. Schütz Daniel   (1) 1 - 0  
2 5. Mani Thomas   (1) - 2. Bellmann Rambert   (1) 1 - 0  
3 3. Roth Martin   (1) - 8. Gemperle Peter   (1) 1 - 0  
4 7. Eggenberger Ueli   (1) - 6. Ryser Heinz   (½) 1 - 0  
5 14. Wild Beat   (½) - 9. Sidler Samuel   (0) 0 - 1  
6 10. Aegerter Klaus   (0) - 13. Müller Lorenz   (0) ½ - ½  
7 16. Soltermann Jürg   (0) - 11. Gemperle Martin   (0) 0 - 1  
8 12. Hirsbrunner Pete   (0) - 15. Linder Ernst   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Mani Thomas   (2) - 1. Künzli Simon   (2) ½ - ½  
2 7. Eggenberger Ueli   (2) - 3. Roth Martin   (2) 0 - 1  
3 2. Bellmann Rambert   (1) - 9. Sidler Samuel   (1) 1 - 0  
4 4. Schütz Daniel   (1) - 11. Gemperle Martin   (1) 0 - 1  
5 8. Gemperle Peter   (1) - 12. Hirsbrunner Pete   (1) ½ - ½  
6 6. Ryser Heinz   (½) - 10. Aegerter Klaus   (½) 1 - 0  
7 13. Müller Lorenz   (½) - 14. Wild Beat   (½) 1 - 0  
8 15. Linder Ernst   (0) - 16. Soltermann Jürg   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Roth Martin   (3) - 5. Mani Thomas   (2½) 0 - 1  
2 1. Künzli Simon   (2½) - 2. Bellmann Rambert   (2) ½ - ½  
3 11. Gemperle Martin   (2) - 7. Eggenberger Ueli   (2) ½ - ½  
4 12. Hirsbrunner Pete   (1½) - 6. Ryser Heinz   (1½) ½ - ½  
5 13. Müller Lorenz   (1½) - 8. Gemperle Peter   (1½) 0 - 1  
6 9. Sidler Samuel   (1) - 4. Schütz Daniel   (1) 0 - 1  
7 14. Wild Beat   (½) - 15. Linder Ernst   (1) ½ - ½  
8 10. Aegerter Klaus   (½) - 16. Soltermann Jürg   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Mani Thomas   (3½) - 7. Eggenberger Ueli   (2½) 1 - 0  
2 3. Roth Martin   (3) - 1. Künzli Simon   (3) 1 - 0  
3 8. Gemperle Peter   (2½) - 11. Gemperle Martin   (2½) ½ - ½  
4 2. Bellmann Rambert   (2½) - 12. Hirsbrunner Pete   (2) 1 - 0  
5 4. Schütz Daniel   (2) - 6. Ryser Heinz   (2) 1 - 0  
6 15. Linder Ernst   (1½) - 10. Aegerter Klaus   (1½) 1 - 0  
7 9. Sidler Samuel   (1) - 13. Müller Lorenz   (1½) 1 - 0  
8 16. Soltermann Jürg   (0) - 14. Wild Beat   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Gemperle Martin   (3) - 5. Mani Thomas   (4½) 0 - 1  
2 2. Bellmann Rambert   (3½) - 3. Roth Martin   (4) 0 - 1  
3 1. Künzli Simon   (3) - 8. Gemperle Peter   (3) 1 - 0  
4 7. Eggenberger Ueli   (2½) - 4. Schütz Daniel   (3) 0 - 1  
5 6. Ryser Heinz   (2) - 15. Linder Ernst   (2½) ½ - ½  
6 12. Hirsbrunner Pete   (2) - 9. Sidler Samuel   (2) 0 - 1  
7 10. Aegerter Klaus   (1½) - 14. Wild Beat   (1½) ½ - ½  
8 16. Soltermann Jürg   (½) - 13. Müller Lorenz   (1½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Schütz Daniel   (4) - 5. Mani Thomas   (5½) ½ - ½  
2 9. Sidler Samuel   (3) - 3. Roth Martin   (5) 0 - 1  
3 15. Linder Ernst   (3) - 1. Künzli Simon   (4) 0 - 1  
4 8. Gemperle Peter   (3) - 2. Bellmann Rambert   (3½) 0 - 1  
5 11. Gemperle Martin   (3) - 10. Aegerter Klaus   (2) 1 - 0  
6 13. Müller Lorenz   (2) - 6. Ryser Heinz   (2½) 0 - 1  
7 14. Wild Beat   (2) - 7. Eggenberger Ueli   (2½) 0 - 1  
8 12. Hirsbrunner Pete   (2) - 16. Soltermann Jürg   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Roth Martin   (6) - 4. Schütz Daniel   (4½) 1 - 0  
2 5. Mani Thomas   (6) - 6. Ryser Heinz   (3½) 1 - 0  
3 1. Künzli Simon   (5) - 11. Gemperle Martin   (4) 1 - 0  
4 7. Eggenberger Ueli   (3½) - 2. Bellmann Rambert   (4½) ½ - ½  
5 10. Aegerter Klaus   (2) - 8. Gemperle Peter   (3) 1 - 0  
6 16. Soltermann Jürg   (2) - 9. Sidler Samuel   (3) 0 - 1  
7 13. Müller Lorenz   (2) - 15. Linder Ernst   (3) 0 - 1  
8 14. Wild Beat   (2) - 12. Hirsbrunner Pete   (2) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Linder Ernst   (4) - 3. Roth Martin   (7) 0 - 1  
2 9. Sidler Samuel   (4) - 5. Mani Thomas   (7) 0 - 1  
3 7. Eggenberger Ueli   (4) - 1. Künzli Simon   (6) ½ - ½  
4 2. Bellmann Rambert   (5) - 4. Schütz Daniel   (4½) 1 - 0  
5 11. Gemperle Martin   (4) - 13. Müller Lorenz   (2) 1 - 0  
6 6. Ryser Heinz   (3½) - 16. Soltermann Jürg   (2) 1 - 0  
7 8. Gemperle Peter   (3) - 14. Wild Beat   (2½) 1 - 0  
8 12. Hirsbrunner Pete   (2½) - 10. Aegerter Klaus   (3) ½ - ½